카트라이더 메인 네비게이션

공략게시판

레이싱 전략과 공략방법을 공유해주세요.
내 카트 이미지
분석TIP지금까지 뿌려진 마술지팡이(빙고,PC방 제외)
2022-05-21 강추 아이콘 11
조회 1474 신고 신고아이콘
[무과금유저]

퀘스트
1주: 1일마다 벌수있는 개수: 3+4+5=12개, 총 일주일: 12x7=84개
2주: 1일마다 벌수있는 개수: 3+4+5=12개, 총 일주일: 12x7=84개
3주: 1일마다 벌수있는 개수: 3+5=8개, 총 일주일: 8x7=56개
총 개수: 84+84+56=224개

쇼타임
5/4: 20개
5/5: 10+5+10+5+10+5+10+5+10+5+10=90개
5/6~5/11: 하루마다 20개씩 8시에 제공 20x6=120개
총 개수: 20+90+120=230개

출석체크
1,2주: 7회차:5개, 14회차:5개

3주: 1회차:3개    4회차:4개   7회차:8개
     2회차:3개    5회차:6개
     3회차:4개   6회차:6개
총 개수: 5+5+3+3+4+4+6+6+8=44개

상점 이벤트
5/5일: 상점 5555루찌,50코인으로 각각 50개씩 구매가능 
총 개수: 50+50=100개

합계: 224+230+44+100=598개

[유과금유저]


퀘스트
1주: 1일마다 벌수있는 개수: 3+4+5+10+50=72개, 총 일주일: 72x7=504개
2주: 1일마다 벌수있는 개수: 3+4+5+10+50=72개, 총 일주일: 72x7=504개
3주: 1일마다 벌수있는 개수: 3+5+50=58개, 총 일주일: 58x7=405개
총 개수: 504+504+405=1413개

쇼타임
5/4: 20개
5/5: 10+5+10+5+10+5+10+5+10+5+10=90개
5/6~5/11: 하루마다 20개씩 8시에 제공 20x6=120개
총 개수: 20+90+120=230개

출석체크
1,2주: 2회차:5개     8회차:11개     14회차:17개
        3회차:6개     9회차:12개
        4회차:7개    10회차:13개
        5회차:8개    11회차:14개
        6회차:9개    12회차:15개
        7회차:10개   13회차:16개

3주:   2회차:21개 5회차:24개
        3회차:22개 6회차:26개
        4회차:23개 7회차:27개
총 개수: 5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+21+22+23+24+26+27=286개

상점 이벤트
5/5일: 상점 5555루찌,50코인으로 각각 50개씩 구매가능 
총 개수: 50+50=100개

합계: 1413+230+286+100=2029개


[각각 비교결과]

      무과금유저vs유과금유저

퀘스트:  224   <   1413 (-1189)
쇼타임: 230   =   230
출석체크: 44   <   286  (-242)
상점이벤트:100 =  100
지팡이합계:    598  <   2029 (-1431) 


 참고로 공략가 엠블럼 얻고싶은데 보신분 추천 한번만 부탁드려요 ㅠㅠ































해당라이더의 글을 추천하신다면??
글쓰기 목록
댓글등록